HEAD OFFICE

  • Arg-e-Jadid Building, 314 , Motahari Ave., 1588635511 Tehran, Iran

  • 0098 21 88381900-19

  • 0098 21 88381901

  • argtravel1101 @atc.ir

  • support @atc.ir

  1. Vice President – Tourism
    Dr. Ali Ghamkhar
    Vice President – Member of board of directors
    0098 21 88381919
    ghamkhar@atc.ir
  2. Managing Director
    Hamidreza Mazinani
    Managing Director
    0098 21 88842910
    mazinani@arg-jadid.com
  3. English Department
    Mrs.Shahpar Roosta(NorthAmerica) 
    Marketing Manager 
    roosta@atc.ir
    Mrs.Nazanin Noorbehesht(canada)
    position : Marketing Assistant 
    email address : noor@atc.ir
    Ms.Mehrnaz Fazel(canada)
    position : Marketing Assistant 
    email address : mehrnaz@atc.ir
  4. Operation & Support Unit
    Omid Darijani
    Operation Manager
    0098 21 88844648
    omid@atc.ir
  5. Germany Department
    Mohammad Reza Daneshvar
    Position: Abteilungschef German Marketing
    Rufnummer: 0098 21 88846450
    E-Mail-Adresse: reza.daneshvar@atc.ir
    Unser Team Gerne möchten wir uns vorstellen. Das Team wurde von Anbeginn von Herrn Daneshvar aufgebaut, der seit 2005 die Gruppe neu gestaltet hat und ihr seither vorsteht. Seine Mitarbeiterinnen, die ihn bei seiner Arbeit unterstützen und das Team ausmachen, sind
    Schirin Haschemijoo Stellvertretung des Leiters deutschabteilung@atc.ir
    Behnaz Naghi Khani Marketing Expertin deutschabteilung@atc.ir
    Khatereh Sorat Sachbearbeiterin deutschabteilung@atc.ir
  6. Italian Department
    Solmaz Sheikhi
    Marketing Manager of Italian Department
    0098-21-88302398
    argtravel1101 @atc.ir
  7. French Department
    Negin Kashi
    position : Chef du marketing
    Tél : 0098 21 88833584
    email address : argtravel1@atc.ir
    Mahsa Abravesh
    Position: Assistant Marketing
    Tél: 0098 21 88833584
    Email address: argtravel4@atc.ir